Моя первая свадьба!
(Как фотографа, конечно :) )
Это было замечательно!
Я очень давно хотела сделать свадебную съемку, но свадеб как-то не находилось. И вот Аня позвала меня попрактиковаться на их свадьбе! Я с удовольствием взялась за дело.
Провела я на свадьбе целых 12 часов, но не жалею ни часа!
Я пришла к Ане в номер (Онего Палас), где она собиралась к встрече с женихом Романом. Засняла процесс ее приготовления, а именно то, как ей делали прическу и макияж.
Потом мы посетили несколько прекрасных мест для фотосессии Анны и Романа)
Так как я знаю эту пару уже довольно давно, я не смогла даже сдержать слез радости :)
И были очень трогательные моменты)
































Комментариев нет:
Отправить комментарий