вторник, 21 июля 2015 г.

Wedding (Anna and Roman) [July 17, 2015]


Моя первая свадьба! 
(Как фотографа, конечно :) )
Это было замечательно!

Я очень давно хотела сделать свадебную съемку, но свадеб как-то не находилось. И вот Аня позвала меня попрактиковаться на их свадьбе! Я с удовольствием взялась за дело.
Провела я на свадьбе целых 12 часов, но не жалею ни часа! 
Я пришла к Ане в номер (Онего Палас), где она собиралась к встрече с женихом Романом. Засняла процесс ее приготовления, а именно то, как ей делали прическу и макияж.




Далее Аня надевала платье и аксессуары, конечно, я не сидела сложа руки :)





А потом состоялась волнительная встреча с женихом.






Потом мы посетили несколько прекрасных мест для фотосессии Анны и Романа)













И после мы поехали к ЗАГСу)
Так как я знаю эту пару уже довольно давно, я не смогла даже сдержать слез радости :)










И были очень трогательные моменты)








Комментариев нет:

Отправить комментарий